最新情報 FiberCablesDirect - 150M OM3 LC LC Fiber Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb Duplex 50/125 LC to LC Multimode Jumper 150 Meter (492.12ft) | Length Optio, ブランドストアーST fbc0fcf8


最新情報 FiberCablesDirect - Multimode 150M OM3 Fiber LC LC Fiber Length Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb Duplex 50/125 LC to LC Multimode Jumper 150 Meter (492.12ft) | Length Optio, ブランドストアーST:fbc0fcf8 --- grafis.com.tr




最新情報 FiberCablesDirect - Multimode 150M OM3 Fiber LC LC Fiber Length Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb Duplex 50/125 LC to LC Multimode Jumper 150 Meter (492.12ft) | Length Optio, ブランドストアーST:fbc0fcf8 --- grafis.com.tr
model:9pbXW18352
Length to Indoor/Outdoor 150 (492.12ft) Jumper LC Optio Duplex Fiber OM3 FiberCablesDirect | 150M Cable Meter LC LC Multimode LC - Patch 50/125 | 10Gb LC Length | 150M - Jumper Optio LC OM3 10Gb Cable Fiber LC Patch Multimode Meter to LC (492.12ft) Indoor/Outdoor | Duplex 150 50/125 FiberCablesDirect
当店通常価格51000.0000円 (税込)
価格32130.0000(税込)
FiberCablesDirect Cable - 10Gb Duplex LC LC OM3 Multimode Length 150 Patch 150M (492.12ft) Indoor/Outdoor to LC Meter Optio | Jumper 50/125 Fiber LC |



※海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-3週間を頂戴しております。※税関にて開封される場合がありますが、新品・未使用商品です。※並行輸入品のためパッケージに輸送時に伴うスレや傷がある場合がございますが、商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。



全国送料無料!海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-3週間を頂戴しております。
税関にて開封される場合がありますが、新品・未使用商品です。
また、並行輸入品のためパッケージに輸送時に伴うスレや傷がある場合がございますが、商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。


Binding:エレクトロニクス
Brand:FiberCablesDirect
Color:150 Meter (492.12ft)
Label:FiberCablesDirect
Manufacturer:FiberCablesDirect
MaterialType:OFNR (Optical fiber nonconductive riser) - Certifi
Model:FCDUS277v9354
PackageQuantity:1
PartNumber:FCDUS277v9354
ProductGroup:CE
ProductTypeName:ELECTRONIC_CABLE
Publisher:FiberCablesDirect
Size:150 Meter (492.12ft)
Studio:FiberCablesDirect

熱海市の産業経済の発展と豊かで住み良い街づくりの為に各種事業を推進しています。 最新情報 FiberCablesDirect - Multimode 150M OM3 Fiber LC LC Fiber Length Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb Duplex 50/125 LC to LC Multimode Jumper 150 Meter (492.12ft) | Length Optio, ブランドストアーST:fbc0fcf8 --- grafis.com.tr

熱海商工会議所サイト内検索

最新情報 FiberCablesDirect - Multimode 150M OM3 Fiber LC LC Fiber Length Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb Duplex 50/125 LC to LC Multimode Jumper 150 Meter (492.12ft) | Length Optio, ブランドストアーST:fbc0fcf8 --- grafis.com.tr

最新情報 FiberCablesDirect - Multimode 150M OM3 Fiber LC LC Fiber Length Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb Duplex 50/125 LC to LC Multimode Jumper 150 Meter (492.12ft) | Length Optio, ブランドストアーST:fbc0fcf8 --- grafis.com.tr
熱海お仕事図鑑 海と山と温泉がある熱海ならではの自然環境のもと、安心して働けるメリットを伝える「熱海お仕事図鑑」が運営を2018年3月より開始しました。
転職者や新卒者など実際働いている若手従業員さんにスポットを当てて、熱海で働く理由、職場環境、休日の過ごし方、熱海のおすすめスポットなどのインタビューを行い、転職後の不安を軽減しているサイトです。

Adobe Acrobat ReaderPDFファイルの閲覧にはAdobe Acrobat Readerが必要です。右のボタンをクリックしてダウンロードしてください。

輸入暮らし.comのFiberCablesDirect - 150M OM3 LC LC Fiber Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb Duplex 50/125 LC to LC Multimode Jumper 150 Meter (492.12ft) | Length Optio
熱海商工会議所Special情報
ATAMI COLLECTION A-PLUS

自社商品に対して持っている「こだわり」を広く周知し販売促進・地域活性化への足がかりにしていただく熱海ブランドの認定事業を行っています。熱海駅舎のアンテナショップでの販売の他、このロゴマークの旗が立っている店頭でこだわりの品をお買求めできます。

あたみナビで熱海のお店を探そう!!

atami-nabiQR

あたみのお店探しと街あるきができるサイトです。 生活情報から観光情報まで、市民の皆様から観光にお越しいただいたお客様にも広くお使いいただけます。 QRコードまたはhttp://atami-navi.comからアクセスください。

青年部 活動中

若手経営者などが集まる青年部では、経営資質の向上を目指し様々な活動を展開しております。入会者随時募集!

来て見て遊ぼう!熱海自慢が大集合!

熱海のうまいもの

「熱海で遊ぼ!」が厳撰してオススメする今週の一押し店(一押し商品)をご紹介いたします。熱海にお越しの際は、ぜひ下記お店にお立ち寄りください♪♪

最新情報 FiberCablesDirect - Multimode 150M OM3 Fiber LC LC Fiber Length Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb Duplex 50/125 LC to LC Multimode Jumper 150 Meter (492.12ft) | Length Optio, ブランドストアーST:fbc0fcf8 --- grafis.com.tr